Что привлекает мужчин больше всего в женщине?

Что привлекает мужчин больше всего в женщине?

Что привлекает мужчин больше всего в женщине?: 35 комментариев

  1. ๑-๑

    Мой парень говорит, что сперва обращают внимание на внешность, походку,макияж( мой парень не любит яркий макияж,ему нравиться минимум макияжа), но потом самое главное этот характер девушки, её «ум» ( хотя бы немножко,главное чтобы был).

  2. tatjana

    И правда,все разные,но насколько я знаю это из книг,да и на своём опыте,обращаю внимание на поведение со стороны-первую минуту мужчина обращает внимание на волосы,блеск глаз(если он есть)и на улыбку

  3. ivan

    если в женщине на первом месте воспитанность и наличие ума (без искажённых форм) , то не какие ноги ,груди,попы -это всё не заменят. если только в пробных вариантах , то тогда я с вами солидарен. их может быть неограниченное множество. Всех целую ! Читайте» Война и мир » Л. Н. Толстой.

  4. anuta

    конечно загадочность и недоступность.мужчина-завоеватель,ему интересен процесс «разгадывания» девушки.как только вы ему даёте отгадку,он теряет всякий интерес….

  5. katerina

    женская комуникабельность: всё уметь организовать, приготовить, подать, преподнести, приласкать и остаться неповторимой в любом возрасте.

  6. oksana

    Сложный вопрос, мужчины разные, для одних обязательно должна быть внешняя красота, для других духовная, для третьих все должно присутствовать вместе, четвертым нужна энергичная сильная личность, но а пятый наоборот не сможет жить с сильной женщиной, ему нужен домашний ласковый котеночек. Вообщем-то можно долго об этом писать, как говорится о вкусе и цвете не спорят.

  7. vladimir

    Мужу понравилось,что я общительна,но потом признался,что бросилось ему в глаза как я поправляла волосы(lo).Получается…и внутри и внешне надобыть на высоте(Y)!

  8. elena

    В настоящей женьщине должна быть гармония с самой собой! И мужчин привлекает женственность и шарм, доброта и понимание, ухоженность и иногда кокетство! А самое главное он должен чувствовать с ней комфорт и уверенность в себе, а женьщина должна в этом эму помогать и поддержиать!!!! 

  9. aljona

    судя по опыту-легкая стервозность,Когда их слишком холишь и лелеешь-превращаются в скотину самоуверенную.Поэтому,полезно держать в легком тонусе,чтобы ему скучно не стало…

  10. ludmila

    Наивные девочки?! Нынешних мужчин привлекает  кошелек и девушки, и ее папы! А все остальные качества, приданным не считаются. Нынче мужики сами ищут где бы пристроиться! Но если они что то имеют, жить вам придется с постоянной чувством, что ты получила подарок судьбы, закрой глаза на все его пороки! Есть МУЖИКИ, но настоящих мало.

  11. leoka

    насчет кошелька дурная мысль. не в обиду будет сказано, но если думать, что все мужики козлы и сво…, то тогда напрашивается логичный вывод: выход один — однополая любовь. что ж нам теперь, женщин любить? а то ж конечно, они все альфонсы, а мы ж такие всегда бескорыстные! ааага! :-D

  12. leoka

    сегодня вот собиралась на работу и в «добром утре» по первому каналу увидела репортаж как раз на тему, какой должна быть женщина по представлениям мужчины. и там была одна мысль… дяденька высказался, что в женщинах его всегда привлекает хороший аппетит. если кушает хорошо и не стесняется — значит, все у нее хорошо в жизни, он считает. девочки, я на работе сегодня в обеденный перерыв так натрескалась… и, что самое интересное, многие мужчины порадовались и похвалили мой аппетит:-D  вот смешно, понимаю, что это полный бред, и тем не менее слышать было приятно, что я молодец.

  13. aljona

    Ну это Ваше мнение.Знакомы мне дамы с медленной речью и тихим голосом.Да только(как в анекдоте…) по лицу ее все время лупят.И не один мужик,и не два,а все.Может у нее чего то с лицом?А может не всем нравятся тупые овцы???А может эти милые дамы любят,когда у них на шее висят,еще периодически пришпоривают брутальные паразиты.И Вам нравятся такие барышни?Если в качестве любовницы-понимаю,а иначе:-O

  14. elena

    У всех мужчин свой взгляд на женщину . Для секса , наверно , обращают внимание на сексуальность . Алчных привлекает » папин кошелёк » .  Для жизни хотят спокойную , добрую , порядочную …
    А , вообще , обращала внимание , что много женщин -красавиц и умниц одиноки , а  те , которые , по нашему мнению не заслуживают мужского внимания — замужем .

Добавить комментарий