- Правильно. Никогда не путайся с женатыми… — Почему? — Ну ты взрослая. Сама как думаешь?

- Правильно. Никогда не путайся с женатыми... - Почему? - Ну ты взрослая. Сама как думаешь? - Чтоб не разрушать чужие семьи? - Плевать на чужие семьи. Хотя звучит цинично: "плевать на чужие семьи". Не поэтому. Никогда не соглашайся на роль второй. Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновенье можешь быть второй. Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немножко подождать... Всё это чушь собачья. На какую роль ты сама соглашаешься, такая тебе и цена. На всю жизнь........

- Правильно. Никогда не путайся с женатыми… — Почему? — Ну ты взрослая. Сама как думаешь?: 55 комментариев

  1. magda

    …я тихонько глаза закрываю… Улыбаюсь и просто молчу. Так нельзя, я же всё понимаю! Понимаю…Но не хочу… Тихо-тихо пройти стороною…. Не смогу- сердце жмётся в тоске… Я хочу провести рукою…. По небритой твоей щеке, Прикоснуться, едва, губами…К чуть взъерошеным волосам. И ,чуть слышно, шепнуть: «Ты знаешь, Я тебя никому не отдам!» …Ты чужой и я тоже чужая. Я не плачу, я просто молчу…. Так нельзя… я же всё понимаю… Понимаю! Но не хочу!!!

  2. magda

    Гениальная мысль с блога препода по социологии:
    «Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите — скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!»

  3. vita

    Как это все банально глупо
    Что вы нас кличите воровками
    Мол мы всегда «идем по трупам»
    И связываем мужиков веревками…
    Как часто в вашем представленьи
    Мы подлы,сексуальны и хитры
    Мол перед нами только на коленях
    И нам всегда подарки и цветы…
    Но вот сказать я вам осмелюсь
    Как женщине и как жене
    Что все не так на самом деле
    И речь не только обо мне…
    Вы жалуетесь на судьбу свою упрямо
    Что муж гуляет и не ценит вовсе
    Что времени,внимания вам мало
    Но стоит разобраться в том вопросе…
    Ты знаешь,мы так часто одиноки
    Он ведь спешит к тебе скандалам вопреки
    Об НАС,не об тебя он вытирает ноги
    Твой муж не скажет мне — прости…
    На ужин мчится он домой
    Писать,звонить он запрещает..
    Он бережет лишь ТВОЙ покой
    А слез моих не замечает…
    И в выходные,праздники..все — ты
    Перед тобой он ищет оправданья..
    Какие ж тут подарки и цветы..
    мне хоть бы вымолить свиданье…
    Так кто из нас здесь подлый и упрямый?
    Вы недовольно морщите носы
    Мол то не так…На это я не гляну..
    А мы сидим и смотрим на часы…
    Вам жить на всем готовом так привычно
    И столько недостатков замечать
    И осуждать нас,называть двуличной
    Мол как же можно с чужим мужем спать?
    А мы простые,серые,как мыши
    Мы ходим среди вас день ото дня
    Вы голову несете выше..
    А мы лишь просим…ну не отнимай!
    Тебе уже он столько лет не нужен
    Тебе как комод среди старья…
    Ты по привычке называешь его мужем
    А он родной,любимый для меня!
    И пусть за стих меня осудят
    вы как вороны налетите..
    Как только о любовницах не судят..
    Но все не так..не так…простите!!!

  4. aljona

    Если Вы любовница женатого мужчины…Если вы попали в эту ситуацию, то вам не позавидуешь. Вас целеноправленно кормят иллюзиями, а вы годами не хотите видеть правды, а это самый верный путь к тому, чтобы ваша жизнь прошла зря. Не идите на отчаянные поступки: «Я рожу ему ребенка, и он уйдет ко мне». Не уйдет, потому что ваше место определено четко. Как бы вас ни называли, щадя ваше самолюбие: «Ты моя подруга, ты моя возлюбленная», — у вас есть статус, а у статуса название — любовница.
    Перейдем к «инструктажу».

  5. aljona

    1. «Объект» позвонил вам в пятницу и сказал, что в понедельник вечером он наконец сумеет отделаться от этих проклятых дел («объект» хитер и никогда не скажет, что сумел что-то наврать дома) и приедет наконец не на полчаса, а на целый вечер, и вы сможете душевно поболтать. Вы все воскресенье пребываете в полузабытьи, продумываете все, начиная от меню и костюма, который должен выглядеть естественно в домашних условиях и при этом быть сногсшибательным, какие слова скажете после того, как откроете дверь.
    Не удивляйтесь, если «объект»:
    а) не звонит в понедельник вовсе;
    б) приезжает на час позже, остается у вас на все те же полчаса, жалуясь на чудовищное количество дел, и отказывается почему-то вдобавок от ужина.
    Найдите в себе силы понять, что привычный ритм жизни ему гораздо важней, чем ваши терзания, и ломать его из-за связи на стороне он не собирается.

  6. aljona

    2. Он очень глубокий человек, все понимает без слов и ваши терзания считает беспочвенными. Своим чутким сердцем, уловив легкое повлажнение ваших глаз, он обязательно скажет:
    а) «Милая, у нас же все хорошо»;
    б) «Ты — редкая женщина»;
    в) «Мне с тобой хорошо везде и всегда». На это мы предлагаем сказать следующее: «Кто бы сомневался». Ведь времени на вас нужно мало, денег тоже, в отличие от жены вы более страстная любовница, потому что «это» в вашей жизни бывает значительно реже. «Он боится меня потерять», — наивно гордитесь вы вашими отношениями.
    3. Приводим наиболее часто встречающиеся речевые обороты, которые женщины принимают за чистую правду: «Лучше тебя у меня женщины не было», «Где же ты была столько-то лет назад (цифра меняется в зависимости от семейного стажа «объекта»)», «Меня никто не любил так, как ты», «Ты достойна гораздо большего, чем я могу тебе дать» (эта фраза произносится со вздохом и нежным пожатием руки). «В этой жизни ты у меня единственная отдушина (глоток свежего воздуха, праздник, радость, солнышко и т.д.)».

  7. aljona

    4. Снимите розовые очки. Неужели ваш избранник приходит на свидания помятый, избитый, оголодавший и совсем несчастный? Изведенный постоянной бессонницей на почве выбора между женой и вами? Наверняка нет. То, что в душе любимого бушуют страсти, — ваши фантазии. Ему хорошо, его все любят и все обслуживают на оценку «отлично».Загляните в замочную скважину его квартиры и попытайтесь увидеть то, что там происходит на самом деле. Вечер. Уставший муж с пакетом кефира, куском сыра и буханкой хлеба ползет в сторону дома, удовлетворенный получасовой встречей с вами. Звонит в дверь, навстречу ему бегут дети. С воплями: «Ура папа пришел!». Жена спокойно и доброжелательно кормит его разной вкусной едой. Спокойный ужин перед телевизором и обмен информацией за день: как дети, что на работе, давно мы не были у Сидоровых.
    Ни одной жене не придет в голову встретить мужа после работы вопросом: ты любишь другую женщину? И ни одному мужчине не придет в голову сообщить жене о том, что он наконец встретил ту единственную, т.е. «солнышко», «радость», «глоток свежего воздуха».5. Но как бы хорошо ни было ему и вам (вам от того, что любимому хорошо), в секунды отрезвления вы можете попытаться задать ему роковой вопрос: «Любимый, а что дальше?». О, он найдет, что ответить вам, тяжело вздыхая и потупив глаза:а) «Потерпи, малыш»;б) «В жизни есть обстоятельства, которые сильные нас»;в) «Не трепи себе нервы»;г) «Я тебя не достоин»;д) «Это даже хорошо, что нам не мешает быт». Бывают объектиные обстоятельства, когда уйти из семьи действительно невозможно, например болезнь жены. Но в большинстве случаев мужчина просто не хочет взять на себя ответственность, принять решение. Он прекрасно понимает, что чувствуют в этой ситуации его женщины. И находит выход… не думать об этом. Весьма типично. «Я точно знаю, что на ней никогда не женюсь, но ей об этом никогда не скажу. Почему? Я же ее потеряю, а она устраивает меня во всех отношениях». Что же делать? Не бойтесь, что, если вы поставите ему жесткие условия, мужчина уйдет. Уйдет — и слава Богу. В противном случае эта игра — кто кого перетянет — может длиться очень долго. Если же вы решитесь порвать отношения, будьте готовы к тому, что это больно. Вам кажется — вы никогда не найдете такого? Такого не найдете, это верно. Так ведь и того, кого вы допридумали в своих фантазиях, на самом деле не было. Но бывает, что взяв мужчину за грудки, вылив на него потоки слов, в ответ вы слышите одно молчание. Молчит он на самом деле лишь потому, что уже определился на ваш счет. И если он решил про себя: хочу эту женщину, а не другую, сам будет ходить и уговаривать. Счастливы обычно те женщины, которые умеют любить себя. Как этому научиться? Разделите лист бумаги на две части. С одной стороны напишите свои положительные качества, с другой — отрицательные. И увидите, список ваших достоинств достаточно объемен. А дальше — оторвите вторую половину, выбросьте и забудьте.

  8. ksusha

    Он приходил к ней иногда под вечер,
    Дарил стихи и душу открывал,
    На дни рожденья рестораны, свечи,
    Но каждый раз он дома ночевал.

    Он связан по рукам цепями брака,
    Её он любит, пред женой в долгу…
    Я так устал ,родная, как собака,
    Но бросить все — я тоже не могу.

    И так тянулись дни, мелькали годы,
    Не отпускал её и не бросал семью,
    И говорил, что в жизни все невзгоды-
    Не тронут нас, раз я тебя люблю.

    Но жизнь берет своё, и брезжит старость,
    В его семье давно уж внуков нянчат,
    А что же ей- от лет тех с ним осталось?
    Лишь фото, что она в комоде прячет.

  9. ksusha

    Не обижайся.Дел у него по горло — график, расписанный нА год, не терпит сбоя.
    Он обязательно прибыл бы в этот город, но у него билеты до Уренгоя.
    Не обижайся.Он бы, конечно,был здесь: Ровно в пятнадцать тридцать.Родной и сонный
    Но у него по планам вокзал Парижа и никотиновый ужин со вкусом рома.
    Не обижайся.  Мир — это образ круга, взрезанный одиночеством паралеллей.
    Он обязательно взял бы тебя за руку, если бы ты вписалась в его апрели.
    Он обязательно.Он непременно.Он бы смог тебя вылечить/выучить улыбаться,
    Но у тебя-наизусть телефонный номер.А у него-свиданье в семнадцать двадцать
    Не обижайся.И не сдавайся,слышишь? Это такая свобода — дышать ничьей….
    Он бы конечно помог тебе встать и выжить.Если б она не спала на его плече.

  10. ksusha

                           

    Звонок раздался неожиданно,заставив ее вздрогнуть. Он никогда не звонил

    в это время. Она взяла трубку. Там раздался чужой,равнодушный голос:

    — Извините,что так поздно,но он попросил позвонить вам. Вы не могли бы подъехать?

    — Что случилось?

    — Приезжайте,все увидите сами.

    Как

    в тумане она добиралась до больницы. Зашла в палату. На кровати лежал

    он,весь в бинтах,пропитанных кровью. Она вспомнила,как они

    познакомились несколько лет назад.

    Как-то, отдыхая с подругами в кафе,она заметила человека,сидящего одного за столиком. Он пил вино.

    Она наблюдала за ним. Сложилось впечатление,что он кого-то ждал,но никто не приходил. У него был грустный,задумчивый взгляд. Он ее заинтересовал. Проходя мимо,она слегка задела его локоть,от чего вино

    из бокала выплеснулось на его белую рубашку.

    — Ой,простите

    пожалуйста — залепетала она,пытаясь салфеткой вытереть красные пятна,

    проступающие на рубашке,а он молча смотрел на нее и улыбался. От его

    молчания ей стало не по себе. Она ожидала чего угодно,только не бездействия. Она смутилась окончательно. И,оторопев от своей наглости,

    предложила:

    — Я живу тут недалеко. Пойдемте,я постираю вашу рубашку. Ну не молчите же!

    — Смело! — Улыбнулся он еще шире — а если соглашусь?

    Прошли

    годы. Она любила его,он ее. Их встречи были не так часто,но они были

    счастливы. Она всегда его ждала,он всегда возвращался. Она не знала о нем ничего,кроме того,что он женат и у него есть дочь. Она не претендовала на его жизнь. Ей хватало той любви и счастья,что приносили

    их встречи. И вот сейчас,глядя на бинты,она не верила что это кровь.

    Его кровь!

    — Хреново выгляжу,да? — шепотом произнес он — вот дурак,поторопился. Никогда же не гонял по гололеду. К тебе спешил… Прости…

    — Молчи. Не надо слов.

    Он взглядом указал на прикроватную тумбочку:

    — Возьми,это тебе. И уходи. Сейчас мои приедут. Не нужно,чтобы вы встречались.

    На тумбочке стояла небольшая шкатулка. Она уже знала,что там.

    — Иди! — голос его стал тверже — Не надо слов.

    Она поняла его. Легким движением,коснувшись его губ своими,прошептала:

    — Я дождусь тебя,милый. Обязательно дождусь.

    Через три дня его не стало.

    Никто

    не заметил на похоронах девушку в черном плаще. Никто не обратил

    внимание на небольшой венок без ленты. Никто не знал,кто все годы

    приносил живые цветы на могилу. Никто не видел девушку,которая

    приходила к последнему пристанищу своего любимого. Смотрела на фото и крутила колечко на безымянном пальчике. И никто не слышал ее шепота:

    — Я буду ждать. Ты всегда возвращался,я буду ждать.

               

  11. magda

    -вот возьми
    хотела накинуть твою рубашку
    выкатилось из кармана
    -кольцо?
    -ты женат?
    -разве я тебе не говорил об этом?
    -я бы тогда здесь не гостила
    ну и каково изменять ?
    -грязно
    -спасибо
    -извини я не это имел в виду
    …а каково спать с женатым?
    -бесперспективно

  12. magda

    один любит меня
    а другого люблю я
    так она сказала
    пока он надевал брюки
    -ты не видела мои носки?
    спросил
    -я не могу найти один?
    -разве это имеет значение
    я тебе душу свою а ты?
    - вот и я говорю
    что с двумя гораздо удобней
    логичней

  13. ksusha

    Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе.

  14. magda

    мне снилось что вы спали с моей женой
    -и что? я здесь при чем?
    -вы должны за это ответить
    возместите мне моральный ущерб
    -я бы с радостью
    но он равен полученному ей удовольствию
    -с чего вы взяли что она его получила?
    -она всю ночь об этом вздыхала
    -когда?
    -в то время как вы словно убитый спали
    -что вы себе позволяете?
    то что не смеют другие:
    любить замужнюю женщину
    смиритесь
    многие умирают верными и рогатыми………..и так бывает…у некоторых

  15. aljona

    ПИСЬМО ЖЕНЫ К ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА.Я давно знаю о тебе,но Он об этом не догадывается.Я тебя не осуждаю.Он умный,красивый,сильный,не жадный и самый лучший!Мечта любой женщины!Слишком всё было спокойно и стабильно в последние годы.И я обленилась.Перестала оказывать ему знаки внимания. Когда появилась ты,я поняла,как я Его люблю.И никому не отдам!Я села на диету,занялась фитнесом и уже похудела на 10кг.Я ярче покрасила волосы,пользуюсь хорошей косметикой.В общем,маски,кремы,маникюр,педикюр,украшения…Благодаря тебе я почувствовала себя женщиной:Сильной и уверенной.Долой тапочки!С возвращением туфли на шпильках! Я чаще говорю Ему,какой Он замечательный и посылаю нежные смс на работу.Он стал более внимательным,приносит цветы и подарки.Все те нежные слова,которые Он тебе говорит,были придуманы для меня.Ты пользуешся секонд-хэндом.Нас с Ним связывает очень многое.Мы вместе создаём дом и растим детей.И каждый вечер Он возвращается ко мне. Если Он выбрал тебя,ты наверное хороший человек.Ты молодая,красивая,найдёшь себе кого-то.Тебе ведь пора создавать семью.Ты привнесла свежую струю в наши отношения. Спасибо!А теперь уходи!Он мой! Он очень порядочный человек и никогда не бросит меня и детей! А ты подумай лучше о себе,о своём будущем.

  16. ksusha

    Привет, несчастная законная половинка моего мужчины!

    В реальной жизни Я никогда не опустилась бы до разговора с тобой.
    Да и смысла не вижу, если честно! Ведь Я имею всё, что мне нужно на данном этапе моей жизни: карьеру, стремительно растущую вверх, молодость и красоту, ну и, конечно, твоего мужчину. Чужого мужчину.

    Ты можешь не бояться — Я не собираюсь уводить его из семьи. Меня устраивает гладко выбритый мужчина, прилетающий ко мне на свидания с цветами и всегда хорошим настроением. Ты убиваешь на него свою красоту, очарование своей молодости за бесчисленными кастрюлями и грязными носками! Ты слушаешь его бесконечное нытье о плохом начальнике и веришь в неоцененность гения.
    Мне это смешно.

    Ты знаешь, поначалу мне было тебя даже немного жаль. Я видела, какими глазами ты смотришь на него. И, возможно, именно тогда Я поняла, почему у него есть Я. Мужчины любят гордых, независимых кошек, а не безоглядно преданных собак.

    Он ни за что тебя не бросит, потому что в глубине души безумно боится остаться один.

    Сейчас ты имеешь мужчину с кучей комплексов, с очередным кризисом очередного возраста, который пошёл налево для самоутверждения, а приползёт к тебе с поджатым хвостом.

    Сейчас я просто наслаждаюсь приятным времяпрепровождением, но очень скоро он вернется к тебе.

    Я ненавижу слабых мужчин, безвольных, неспособных принять решение раз и навсегда. Они изо всех сил пытаются удержать двух женщин возле себя, закатывая сцены ревности и клянясь в бесконечной любви обеим.

    Подобный мужчина слаб и никогда всерьез меня не заинтересует. Если бы он сказал, что уходит из семьи, я презрительно рассмеялась бы ему в лицо! Мне не нужен глупый телёночек, который идет в том направлении, откуда его дёрнули за веревочку!

    Но он не уходит и вызывает еще большее разочарование. Он любит свою жену и меня тоже любит, и так ничтожен в неспособности на решительный поступок, что очень скоро меня потеряет.

    Он вызывает жалость, когда в ванне шепотом, надеясь, что я не слышу, объясняет своей благоверной, что задержится, и уверяя её, что очень скучает.
    Он смешон в попытках скрыть следы чужой женщины от своей законной женушки.
    Очень скоро Я уйду от него, и у меня всё будет хорошо.

    У меня будет самый лучший мужчина и любовницы у него точно не будет, потому что Я знаю об этом всё!

  17. risha

    Да, и только мужчине абсолютно наплевать на тот факт, что одна находится в образе вечнострадающей Ноны Мордюковой, а вторая, в роли роковой Анджелины Джоли)он тупо использует одну и пользуется другой(использует-постоянно, систематически..пользуется-время от времени) и в то время, пока обе придумывают себе образы и пишут проникновенные письма, он абсолютно о них не думает, сидит себе с друзьями, пивка попивает…футбол смотрит, или грядки на даче копает, или с ещё одной дамой зажигает и, иногда,вспоминая о них, подумает-как меня эти обе артистки достали)

  18. risha

    такое ощущение что все женщины делятся на 2 армии)-страдающих рабынь и доминирующих самок, причём периодически кто то перетекает из одной армии в другую и наоборот)

  19. risha

    лучше-вообще заниматься сексом и не думать о том, в  роли какого дерьма ты это исполняешь,если уж занесло , тут нет -лучше быть дурой или -беспринципной дурой.А если рядом небезразличный преданный мужчина, то это подарок судьбы, но подарки тоже не вечны, у всего свой срок годности)

  20. vita

    Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное в перемешку с виагрой… Пусть этот кобель обосрётся от счастья на вашей сопернице!

  21. Anonymous

    - Я хочу развестись с мужем, — сказала она, — и я хочу сделать ему как можно больнее. — В таком случае, — посоветовал ей консультант, — начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, — тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно. Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению консультанта. — Прекрасно! — отвечал он. — Пора подавать на развод. — Какой развод? — сказала женщина возмущенно. — Никогда! Я его люблю.
    (Гэри Чепмен, «Путь к счастливому браку»)

  22. Anonymous

    ни недели,ни месяцы,годы расставались …и вот наконец…холодлк настоящей свободы…и седой над висками венец…А.Ахматова(((( Риш,может не стоит затягивать?…

Добавить комментарий