Чтобы стать секретным агентом достаточно начать делать добро, и никому об этом не говорить.

Чтобы стать секретным агентом достаточно начать делать добро, и никому об этом не говорить. Можно еще убить в себе чуть эгоизма и лени. Агенты ее величества хорошо владеют собой в любых ситуациях. Честь имею, господа! Добро пожаловать в ряды ее величества Чести.

Чтобы стать секретным агентом достаточно начать делать добро, и никому об этом не говорить.: 14 комментариев

  1. sergej

    О-да. Просто понимаешь Риша, не доброжелателей и просто завистливых людей, гораздо больше чем наших агентов, к тому-же разбросанных по всему миру. А как ты знаешь, дело чести — зачастую идёт в разрез с законом принятым правительством. Поэтому мы вынуждены скрываться. Но ты всегда легко найдёшь нас, по вот такому сигналу на наше лице:-) . Союз  »Меча и Орала». И помни: живыми, мы не сдадимся.;-)

  2. risha

    Вы только в личку отправте явки,пароли и эскиз татуировки меча и(стыдно сказать)-орала:-D , а так же назначте меня ответственной за кассу, как самую благочестивую и надёжную,люди подтвердят шо это так!

  3. sergej

    Ну-ну, благочестивая  леди. Не какой афёры.:-)  Явки и  эскиз тату меча, только при личной встречи. Да кстати, эскиз — орала, предьявить не сможем (так-как такова не имеем), но можем показать его в «натуре»;-). Но за помните: явится вы должны одни и совершенно обнажённой, что-бы исключить — на себе наличие жучков. Серьёзность, анонимность и благочестия нашей встречи, гарантирую.:-) p/s Отец Русской демократии (Киса).

  4. sergej

    Два дня идёшь по землям — где люди говорят на не-понятном наречии, потом выйдешь к землям обдуваемыми ветрами со всех сторон и сплошь засеянными полынью, затем сворачиваешь  строго на ЮГ и к утру ты уже будешь на берегу большой и солёной воды. Там я и свяжусь с тобой.

  5. sergej

    В принципе можно, но так безопасней. Вражеские агенты повсюду. Главное что-бы ты добралась в целости и сохранности, а как тебе будет проще, смотри сама.

  6. risha

    может лучше билет на самолёт купишь?а нет…купи сразу самолёт, я водить умею, кстати для нашей секты Благочестивой Марты нам самолёт пригодится, мы от туда потом бомбы будем бросать на предателей и говнюков

  7. sergej

    Билет — можно. Самолёт — нельзя, мы против насилия и крови. Но то-что ты можешь водить самолёт, это может нам пригодится для более благочестивых целей! Например: мы можем облетать  побережье и любоваться красотами, с высоты птичьего полёта.

Добавить комментарий