Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов.

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета: 30 комментариев

  1. irina

    Согласна! В Инете человек не раскроется! Ну очень легко здесь создать образ человека, которого на самом деле нет! Вот и получаются виртуальные люди — виртуальная жизнь!

  2. nadezhda

    если только ОХи и ВЗДОХи на скамейке -это всё здесь особенно ярко высвечивается …Но я за своими знакомыми иногда здесь наблюдаю…такие мягкие и пушистые , и добрые ……А в жизни- снега зимой не выпросишь …НО такие дюже добрые здесь…

  3. viktor
    Потому что в реале устают,или им не интересно!вот они создают себе мирок в котором они себя лучше чувствуют.обрати внимание на человека который сидит в нете,его поведение и мысли!а потом обрати внимание какой он в жизни,есть комплекс,стеснение,и не уверенность в себе!!!всетаки в нете царь,или царица:-)
  4. Anonymous

    Мне трудно судить…по моему во все времена люди искали себе «отдушину»…раньше это хобби называлось…))) Любитель кактусов или собиратель пепельниц,как правило, в реале тоже не Царь…:-)

  5. viktor
    Вика я не спорю,даже по письмам знакомились и общались,даже семьи формировались:-)но здесь каждый ищет для своего образа единомышленника,общаются и потом добавляют друг друга в друзья.но в реале другие
  6. irina

    интересно, а с какой стороны я раскрылась? Лягушек собираю… не живых, конечно…  Почему вдруг? Скажу… Случайно  в магазине встретила — по всем приметам, это был лягуш..  и я решила его домой взять.. Теперь даже не понимаю, зачем мне это нужно) Но — машина запущена..недавно мне прислали лягушку с Вероны… венецианского стекла красавица..и забавную с Вены, а еще с Индии странную.. с красивыми глазами…  Теперь это не лягушки — а напоминание, что людям я нравлюсь…хоть и не царица))) Нужно быть интересным везде… для себя, в первую очередь — как правило, остальные подтягиваются… и   антенны переплетаются…

  7. svetlana

    У меня несколько лягушат есть, но только потому, что их собирала Галина Вишневская… Целенаправленно не собираю, но если что-то понравилось — беру непременно.:-)

  8. svetlana

    А вот по поводу того, раскрываются ли люди в инете… Думаю, раскрываются. Если уметь проанализировать их реплики на протяжении какого-то времени и по разным поводам, можно понять человека. Говорю исключительно о тех, кто искренен… а это тоже чувствуется. Собственно, каждый судит по себе…:-)  Наши проекции нас погубят! ;-)  Но мне пока, видимо, везло…

  9. svetlana

    Кстати, встретилась в жизни с троими, с кем познакомилась в Интернете — все мои ожидания совпали с реальностью. Никто ни в ком не разочаровался!Продолжаем контактировать…:-)

  10. aljona

    Люди в инете раскрываются на столько,насколько хотят быть раскрытыми.Можно долго скрывать свою личность, пока не появится желание раскрыть её кому-нибудь.Виртуальные знакомцы могут лишь догадываться о «реальном положении дел» , наши проекции являются только нашими проекциями. А встреча в реальности -рискованная затея.:-)

  11. lesja

    Люди и в реале раскрываются настолько, насколько хотят быть раскрытыми. Только в реале у желающих быть в курсе «реального положения дел»  есть больше возможностей проверить эту полноту раскрытия и достоверность информации, «(H)  imho

  12. irina

    А  в чем риск? У меня тоже есть знакомства, что перетекли в реал… Случайное знакомство в инете… и вот…мы  уже года 3-4 общаемся..она раза три была в гостях… и отдыхала по моей рекомендации в   прекрасном местечке, что расположено в нашей области… И есть еще приятельница инетовская..кстати  - ровесница моей дочери — но…нам всегда есть о чем поболтать и в реале тоже…  НО — могу точно сказать…в инете я более открыта…  здесь  я могу  рассказать О СЕБЕ  (не о том, какого я цвета и вкуса, а о том, что  думаю и что чувствую) даже больше…И не потому что в реале не слушают….  просто тут меньше  отвлекаешься… чай не нужно наливать)))))

  13. svetlana

    Мужчина оказался именно таким, каким показал себя в переписке — просто мы оба были искренни и абсолютно совпал культурно-лингвистический код… Женщины оказались глубже и значительнее, чем в инете… Вот вам и реал!(tr) :-)

Добавить комментарий