— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к

— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям? — То есть? — Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а? — Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал… — Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили. — Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а? » — А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно…" — «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а? » — «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!! » — «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я между прочим мороженого годами не вижу! » — Да… И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…» (из к\ф <<�О>>)

— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к: 27 комментариев

  1. olga

    В этом фильме часто возникает тема предательства. Я раздумывала об этом.Бытие :гл.3.12 .Адам предал Еву не колеблясь. Если у женщин первородный грех-любопытство, то мужской первородный грех-это предательство.

  2. olga

    Яблоко взяла-да было. Это — измена? М.б. , но не Адаму, а тому, кто запретил есть плоды древа познания Добра и Зла. Это второй первородный женский грух-ослушание.

  3. igor
    что бы жить руководствуясь библией нужно быть либо идиотом, либо гнилым — от рогов до копыт, и ловко жонглировать тезисами из ветхого и нового заветов. Я дурак но надеюсь не идиот, а жить по козьи — душа не приемлет.
  4. Anonymous

    И об измене…((( детям обидно если их папа покупает кому-то игрушки…((( Я думаю все мы сталкивались с проблемой покупки игрушек в двух экземплярах …идя к кому то на Детский праздник…)))

  5. igor
    ева изменила Адаму со змеем! Тем его предав. А потом соблазнила Адама(дала вкусить запретный плод)! О каком мужском предательстве вы говорите? Библия конечно — сборник цитат, насквозь лживыя книженция, но вы и эту мурзилку умудряетесь переврать!;):)
  6. Anonymous

    Ну,змей то мужик однозначно!:-D (Y) …а вот Адам у меня никогда особой симпатии не вызывал…все ходил ныл…да Богу на Еву жаловался….((( а первую свою жену Лолит вообще на запчасти разобрал…она видите ли умнее его оказалась….)))))))))))))))

  7. svoja

    да,она была хорошая стервочка,и больше любила себя.,а он всё на себя грёб,а мужики любят когда им по шёрстке гладят,а нас можно унижать и дурами называть,мы ведь им в «лицо»не дадим.а может змейка ему на память тот хвостик подарил,.а тот теперь им так гордится,почти что второй документ,только тот на словах,а этот на деле.подарил,а как правильно пользоваться инструкцию то не дал,вот теперь ева и мучается.

  8. svoja

    такой же рядовой,как у всех.как видите ещё живая,и даже очень упитанная.так то не моя история,а народа.,ну впринципи вы угадали насчёт не выполнения,одна только поправочка,выполнял,но пьяной лавочке.насчёт тупизны ни мне судить.

  9. svoja

    до свадьбы да,а потом их из змиев мужчин нужно делать.что бы можно было с ними жить после мамкиной опёки,мы ведь всё равно не копия мать,а вроде её продолжения.мы становимся их хвостами,потому что наша женская физическая слабость просит защищённости,и секс важно получать от опытного,наученного если не своим опытом то самим надо ключики подобрать.

  10. olga

    Беру свои слова о том, что вы читали Библию обратно. Вы эту книгу , наверное, даже в руках не держали. Но это ничего. У вас все впереди. У каждого человека в жизни наступает такой момент. Обычно это возле 40 лет , плюс-минус 2-3 года. Главное, знать к кому обратиться в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий