НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА 7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую,

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА 7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула — молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА — само совершенство — мирно посапывает на соседней подушке.7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному (!) желанию любимой).7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.8.00 — 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) — не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.8.50 — 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)9.00 — 13.00, 14.00 — 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает — земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем, находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.22.00 — 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА 7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую,: 25 комментариев

  1. irina

    аж затошнило от ненависти…. Серьезно пишу… представила и затошнило…Утром ко мне ни с соком, ни с кофе подходить нельзя, ни.. тем паче — с разговорами.. не коммуникабельна  я…  Если бы я услышала крик на балконе — помогла бы лететь с балкона…  Остановка в пути без  ЧП чревата всплеском некоммуникабельности…  короче — не дожил бы претендент до вечера — потому и продолжать не буду.  И вообще — все это жуть-жуть-жуть….

  2. vladimir

    Ты что, Джон, такие редкость в России, надо всех кинологов России на уши ставить, что-бы найти, и когда и где он бабло то успеет нарубить , к этому всему в придачу??????????????????

  3. vladimir

    Ты пойми одну вещь, счастья много не бывает , потому это миг, вспышка, которую помнишь всю жизнь, а так если постоянно, то привыкаешь и становится обычной, обыденностью, как утренние процедуры, завтрак , сон и.т.д………………

Добавить комментарий