- http://prostitutkiekaterinburga.men/rabinya/, .


Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья. Если женщина не счастлива — не

Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья. Если женщина не счастлива — не счастлив никто. Простое житейское правило, про которое все знают, но пренебрегают им или недооценивают.

Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья. Если женщина не счастлива — не: 17 комментариев

  1. sergej

    Спокойствие и лад в семье — зависит от женщины. Подтвердит любой психолог. Милые дамы! Может дело в Вас?! Ну, не зря же мужики после долгих лет счастливой жизни, ВДРУГ!, начинают бухать и искать помоложе? Нас, и так, с каждым годом все меньше и меньше. Может, перефразируя одного известного писателя, прекратить стремиться «уложить шпалы или полететь в космос»?

  2. Anonymous

    «Начать бухать и искать помоложе» — это стремление убежать от проблем,которых в любой семье с каждым годом всё больше и больше…))) а поиски «помоложе» заканчиваются обычно одинаково: инсультом,либо работой на два фронта(две семьи)….)))

  3. sergej

    «Стремлением убежать от проблем» или «гражданским браком» можно оправдать нынешних мальчиков, которых , в свою очередь, вырастили мамаши, не имевшие нормальных мужей и отцов. А когда, мужик после 20лет семейной жизни,отрывается — есть повод задуматься…..

  4. Anonymous

    Семейные проблемы имеют свойство накапливаться,как снежный ком…многие мужчины не выдерживают пресса…думают,с молодой женой проблем будет меньше…)))

  5. sergej

    И еще, в догонку. Любой, нормальный мужик понимает, что семья — это надежный тыл и прикрытие. Борется за ее выживание, как может. Но современная действительность, гораздо циничнее. И когда ты стараешься, выворачиваешься наизнанку, а тебе вечером — ты чмо, не можешь содержать семью, когда у нас будет то-се?, абсолютно не задумываясь — что пришлось пережить, хотя бы за день главе семьи, …вот это и толкает на все остальное — отсутствие поддержки, а может и любви….

  6. Anonymous

    Нет,не одна…разная:женщина-собака всегда ждет хозяина и предана ему,а женщина-кошка гуляет сама по себе и хозяин ждет ЕЁ…))) Так,что собираясь жениться,мужчинам нужно помнить…глупо требовать от кошки собачьей преданности…)))))))

  7. sergej

    А почему. если жениться, так сразу — кошки, собаки и прочий зоопарк?Почему никто не рассматривает семью как единое целое? Нет кошек-собак, я-ты… Есть только МЫ, иначе , все остальное -отговорки и отмазки! Глупо создавать семью, заранее разделяя на «чистых и нечистых», на кошек и собак, это мое, а это твое…Если не уверен, что любишь, то хотя бы уважай человека, с которым живешь! Вот тогда и не придется разбираться — собака женщина или кошка.

Добавить комментарий