Никогда не опускайте свою планку только из- за того, что кто-то не может до нее дотяну

Никогда не опускайте свою планку только из- за того, что кто-то не может до нее дотянуться...

Никогда не опускайте свою планку только из- за того, что кто-то не может до нее дотяну: 11 комментариев

  1. el

    Чтоб мудро жизнь прожить,
    знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    /Омар Хайям/

  2. nina

    :-) Не факт. Завышенные требования исключают удобство существования.  Главное, чтобы этот близкий «КТО-ТО» не заставил опустить эту планку до уровня плинтуса.  Иногда стоит не завышать свою планку, чтобы не отпугивать потенциальных прыгунов. Может быть, вместе удастся перепрыгнуть и более высокие трамплины…

  3. vita

    Тема как раз-таки  не о завышении планки,как таковой,а ,наоборот.Надо стремится в высоту и тянуть за собой,а не пригибаться к земле,чтоб услышать чей-то шепот.

  4. nina

    :-) Чтобы почувствовать себя счастливой, иногда стоит и пригнуться, чтобы тебе смогли что-то прошептать…или замуж позвать. А потом и в высоту рвануть можно и за собой тянуть…если крылья позволят.

  5. vita

    Как правило,наклонившись,тяжело разогнуться-крылья не позволяют.И лучше не слушать признания любви из травы.А подождать,когда человек не разогнется.Если,конечно,это не призыв о помощи.

  6. nina

    Часто, налетавшись в свободном полете, некоторые птицы уже бы и рады хоть одно свое  крыло-то  сбросить… да не могут : то ли спина закостенела, то ли та самая планка приросла. :-D

  7. vita

    Ну,лично я таких птиц не встречала,правда я их щебетание не понимаю.Но как-то не верится,что кто-то хочет от крыльев избавится.А спинку и помассажировать можно,да и планочку отодрать.

  8. rimma

    Если ты встретил человека и понимаешь что лучше его нет и только он нужен тебе — тогда можно и пригибаться и ложиться рядом. Но в любом случае нужно оставаться собой.

Добавить комментарий