Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто: 19 комментариев

  1. ija

    Может, это действительно так? Я еще немножечко сомневалась, думала, может мне уже неинтересны люди… Но, если нет согласия, ничего не выясняю — каждый имеет право на собственное мнение… И если ну уж очень разные позиции в ситуации — для меня лучше просто уйти.

  2. Anonymous

    У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений…

  3. elena
    Если он тебе безразличен то — Да! Ну, а если нет? Тогда ждёшь понимания… Ведь в жизни так бывает иногда: разбежались — подумали… И поняли: можно жить в мире и согласии!
  4. Anonymous

    Мне кажется так не бывает…уходит обычно тот,кому всё надоело,а тот от кого уходят не понимает,за что с ним так обошлись и начинает мстить…

  5. zherar

    Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.—Да. так. Ибо энергопотенциал организма уже не тот. На всякие лишние движения не хочет организм тратиться. Но, конечно, иногда пистолет не помешал бы. Чтобы упростить ситуацию. Тем более что такой способ разрешения споров не требует много энергии.

  6. Anonymous

    Ну,да…обычно этим мужчины грешат…)))убегают ничего не сказав…))) и не только старые и мудрые…:-) оказывается они так свой энергопотенциал организма сохраняют…)))

Добавить комментарий