Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам

Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!; Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине... Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине ;)

Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам: 28 комментариев

  1. rada
    контрацепция превыше всего :-D жених за безопасный секс…презервативы в машине куда он и отправился…к машине.
    Будь они в кармане джинсов он бы долго не раздумывал.
  2. andrej

    Если у мужика все работает как надо,да и девчонка классная,то я думаю,что любовь тут не причем.Тогда всех мужиков надо кастрировать и жить с евнухами. .

  3. Anonymous

    Аленка,даже сами мужчины признают,что выбор всегда за женщиной…)))понравился тебе мужчина,начала -флиртовать,не понравился,да хоть сто раз подряд он тебя выбери-пошлешь его подальше….)))))))))))

  4. Anonymous

    Понравиться,вызвать первоначальный интерес,как раз очень легко….а вот удержать…уже потруднее,хотя тоже всегда можно…)))…если постараться…;-) :-)

  5. andrej

    В данной ситуации может быть вы и правы.Я сужу по жизненному опыту, что после данной проверки на вшивость,даже если он себя взял в руки.-Из этой семьи надо тикать семимильными шагами.Так как подсознательно через какое-то время,при истечении каких-либо обстоятельств это произойдет.Любовь-это чувство,которое формируется очень долгое время,а не за два 2 до свадьбы.

  6. andrej

    А вообщето в жизни редко возникают такие ситуации.Вопервых мало шансов,что она не дура,во вторых он по правилам должен быть голодным,что в наше время маловероятно,ну и естественно-табу.Да и вдобавок нужно иметь какую-то порядочность.А Любовь не так проверяется.

  7. lerochka
    Ха! Не согласна, мужчина будет твоим, но вот вопрос на какой срок ты сможешь его удержать и стоит ли вообще так выворачиваться )))) И в ногах будет валяться, а вот с женщиной наоборот ))) хотя случаи бывают разные. Мы все одинаковые.
  8. lerochka
    Речь об изменах, а не просто о желании…. Речь о предательстве того кто тебя любит и возможно любишь ты, об отсутствии ценностей семьи, моральных… А вы поставьте на место своего жены или девушки свою сестру или мать… Чтобы вы сказали, сделали тому кто водит за нос… А время идет и никто не вернет его и выходит зря прожили с лживым человеком… Бррр ))
  9. lerochka
    Так написала как будто я прочувствовала на себе .. Скажу вам что никогда, мои мужчины всегда спешат домой. Даже сомнений нет. А может это потому что я отношение такое имею..я говорю сразу что простить не смогу. Я однолюбка и рядом всегда такой же ))
  10. andrej

    Дай бог вам рядом иметь с собой настоящего мужчину во всех отношениях,и быть настоящей женщиной во всех отношениях к данному мужчине.И на зту тему вы рассуждать перестанете.

  11. Anonymous

    Ой,да ладно…чего в интернете не напишешь…ради красного словца…))) можно даже половое влечение не животным инстинктом назвать,а например….»любовью с первого взгляда»…(lo) :-D

Добавить комментарий