- http://rostov.prostitutkicasa.com/gospoja/, , .


Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.

Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах. В.В. Маяковский

Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.: 73 комментария

  1. risha

    Нет нет и нет, Маяковский эгоист и самодур, не прав сто раз-ни в стихах своих ни в отношении к жизни, ни в любви…..если любишь меня-подумай-люблю ли я тебя? и если на 100% найдёшь миллион доводов в пользу ответного чувства, то теперь подумай-а хорошо ли это-всегда со мной(на рыбалку, в туалет,на футбол,на работу)-за меня всегда(если я тебя подставил, если я подставил друзей, если я обидел ребёнка или старушку)-при всяких обстоятельствах(если я бухой вдрызг и нюхаю кокаин,если я подцепил венерическую болезнь…случайно,по пьяне-извини)

  2. risha

    -О да!Любимый! я буду твоим половым ковриком, а так же носовым платком и домашними тапочками, только люби меня!не переживай за мои сопли, я всё выдержу, тыж для меня всё в этом мире)Хочешь,я у строю кастинг бл…ей для тебя?и сама выберу самую сексуальную,хочешь,-ограблю магазин и куплю тебе билет на концерт Стаса Михайлова?всё для тебя!

  3. Anonymous

    может конкретно  в «вашей» группе :-) и не нужен , но именно его слова меня заинтриговали…. Тему можно было развить,  а над ним невежественно посмеялись. По внешнему виду профиля человека и 3-ём его фразам дали  характеристику. Вообщем, нехорошо как-то всё выглядит. Вы уж , извините, что я вмешалась. Просто немного была удивлена, что в группе под  названием » Магия философии и психологии» вот так на «Ура!» воспринимаются мнения и суждения новичков ;-)

  4. risha

    а меня заинтриговали его коменты в другой теме-про салют, он исписал 5 страниц цыфрами-от нуля до девяти, листать устала, что хотел этим сказать, может то что любит математику?ну написал бы ещё пару слов,обсудили бы и эту его загадочную тему)

  5. nadezhda

    ты пишешь про множество цифр ..я (когда в психушке работала ) такое видела ….ничего не понять , говорит загадками , но с претензией на знание тайны …

  6. nadezhda

    у многих больных( на самом деле-это не шутка ) есть откровения свыше или планы по спасению мира ..они насмотрятся кино , а потом у них в мозгах перетрансформируется всё  каким-то образом …..такое выдают….захочешь специально-не придумаешь…

  7. nadezhda

    или мы его так сильно обидели ?здесь ещё не такое бывает …люди притираются друг к другу . поумничают сначала , а потом ничего …нормально сосуществуют….а он ….не захотел …

Добавить комментарий