Мне приснился давольно странный сон. Я опять маленький мальченка, …год наверное 1975…,

Мне приснился давольно странный сон. Я опять маленький мальченка, ...год наверное 1975..., моя тесная квартира, какие-то знакомые запахи, звуки. Смотрю на себя в зеркало, и не могу поверить..... Я опять заводной пацан с разбитыми коленками!! У меня вся жизнь впереди, все заново!!! Ура, опять детсво беззаботное, школа, дворовые друзья, все живы и знакомые и родственники и соседи!!!! Казалось бы вот оно счастье!!! А сам думаю, а как же моя семья, мои дети, мои друзья и все, что со мной уже произошло и хорошее и плохое????? Хочу ли я что-то менять, и начинать все заново.? Нет не хочу!!! Пусть все останется как есть!! Я очень захотел проснуться.... проснулся и вот он 2012 год, со своими проблеммами, моя семья, мои родные, мои друзья....... я этому безумно рад!!!!! Что вы думаете по этому поводу? Быть может кто-то захотел бы остаться?

Мне приснился давольно странный сон. Я опять маленький мальченка, …год наверное 1975…,: 25 комментариев

  1. ksusha

    Не знаю даже… Есть моменты которые я хотела бы изменить в прошлом. Но я понимаю, что не будь этих моментов, то не случились бы и некоторые хорошие моменты в моей жизни, которые стали вытекающими из моих ошибок.
    Так что лучше жить в настоящем. Чтобы в будущем не захотелось возвращаться в прошлое.

  2. Anonymous

    Мне снилась музыка Шопена:
    Так нелогична, как и сон,
    И обжигали душу льдом
    Её пленительные стрелы…

    …Наутро трапеза была.
    С ней  запах мелких васильков
    Да пенье древних стариков,
    Что из соседнего села…

    …И на сознание легла
    Такая страшная тоска,
    Но ветра лёгкая рука
    Смахнула крошки со стол
    а.

  3. Anonymous

    Если верить Соннику… если вам приснилось детство, то в реальной жизни вы недовольны окружающим положение вещей, вы считаете, что близкие люди вас недооценивают и не понимают…Детство нам всем снится довольно часто,недовольны мы окружающим положением вещей и того чаще…)))…сны о детстве снятся тем, кому требуется поддержка и кто не доволен соответствующим положением дел – таким образом, во сне мы пытаемся вернуться в то время, когда нам было хорошо и безопасно…)))…Каждый нормальный взрослый человек хотел бы вернуться в СВОЁ детство…именно в своё,потому,что если ваши сны о детстве сплошная фантазия,то каждый сон требует отдельного разбора…)))…

  4. Anonymous

    Совет психолога:Помните о том, что сны о детстве снятся тем, кому требуется поддержка и кто не доволен соответствующим положением дел – таким образом, во сне мы пытаемся вернуться в то время, когда нам было хорошо и безопасно. Постарайтесь наладить отношения со своими близкими, и тогда вполне возможно, ваше отношение к окружающему миру изменится….

  5. ksusha

    «Хочу назад. Вернуться на восемь месяцев туда, в март, что бы не случилось того, что сейчас. Лучше уж одной оставалась бы всё это время, чем сейчас так мучиться»-это не мои слова.
    Но разве каждого из нас не посещалва такая мысль?

  6. ksusha

    Я не уверена,что остается только хорошее.Остается горечь,что ничего уже нельзя изменить,ностальгия о потерянном времени,которое уже не вернуть..А потом все забывается…..И только опыт-»сын ошибок трудных» напоминает о прошлом.

  7. aleksand Автор записи

    Я уверен у каждого человека  есть то, что бы он хотел изменить в своей жизни. И то, о чем мы вспоминаем с горечью, и кажется все бы отдал, чтобы это не произошло!!!  К сожалению историю вспять не повернуть, ничего изменить не возможно. Мы будем жить отдавая память людям и событиям. Жизнь продолжается, и очень важно жить позитивно, учитывая ошибки прошлого! Всем удачи и позитива в жизни!!!!!

  8. magda

    Есть такое письмо
    оно у каждого в голове
    и пишется постоянно
    и меняется содержание
    и запятых все меньше
    все больше вопросительных
    воспоминаний
    и многоточий пьяных
    его не стереть
    не сжечь
    оно пишется
    кому-то давно
    но до сих пор не отправлено
    не хватает самого главного
    адресата

  9. ksusha

    Мне бы в прошлое…на минуточку
    По тропинкам шагать протоптанным
    Переулкам знакомым, улочкам
    Молодой и смешной ,…неопытной.

    Утонуть в синеве до донышка
    Чтоб сомнениями не мучая
    Небо, счастье, что ярче солнышка,
    Не могло омрачить мне тучами.

    Быстро старятся фотографии
    Не позировали,…случайные
    те мгновения биографии
    Не вернуть!!…….никогда…..

Добавить комментарий