? , .


Мамы,а с вами случались такие чудеса? — Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую

Мамы,а с вами случались такие чудеса? - Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигуди…. в больших и разноцветных! - Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях.. - Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." - Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит. И тут как в анекдоте Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?? - Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу... ))

Мамы,а с вами случались такие чудеса? — Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую: 3 комментария

  1. natalja

    А я на остановке стояла ждала автобус и качалась как бы качая малыша, подошел мужчина и сказал : успокойся твой малыш дома спит, мне так неудобно было, столько народа на меня как на дуру смотрело, Спасибо мужчине, унего наверное тоже дети маленькие были.

  2. aljona

    А я в бахилах вышла из детской поликлиники и шла в них до парковки,с ребенком в «переноске»,но на меня никто не обратил внимания,около детских поликлиник все мамаши такие:-) :-D

Добавить комментарий