приветик! мои дети участвуют в конкурсе -малыш и лето, проголосуйте за ихнее фото. зайдите

приветик! мои дети участвуют в конкурсе -малыш и лето, проголосуйте за ихнее фото. зайдите на мою страницу и проголосуй. СПАСИБО !!!

приветик! мои дети участвуют в конкурсе -малыш и лето, проголосуйте за ихнее фото. зайдите: 7 комментариев

  1. galu
    A  я своему сыну(2.10 ему) купила кукольный театр.А ещё купила умную книгу-пальчиковые потешки и звирушки.(животные получаются при згибании по разному мальчиков).Нам нравиться,особенно хорошо отвелает если ребенок копризничает,.Также лепим из соленого теста и пластелина.
  2. galu
    Я своего сына тоже не знала чем отвлечь,он даже не давал белье на балконе повесить-теперь я его биру с собой всегда.щас ему 2.10г.мясо может отбить и свои трусики повесить сушить и пол подмести.пусть это у него получается не на 5,и так хорошо.Терпения Вам мамочки!
  3. lena

    Кошка, а не надо его отвлекать. когда ребенок видит что помогает для него это такая радость!!!!!!!помойте посуду вместе и постирайте вместе, и похвали, а потом в награду какой-нибудь мультик или канал —  и все будет просто супер!!!!!

  4. vladisla
    СКАЗКИ ПРО ВАШЕГО РЕБЕНКА! Здесь создадут персональную сказку про вашего ребенка,сделают книжечку,где главный герой-ваш ребенок. Отличный подарок! http://www.skazkipro.com/code/50WKW100

Добавить комментарий