Что движет МОЛОДОЙ девчонкой, которая вступает в связь со ЗРЕЛЫМ мужчиной?

Что движет МОЛОДОЙ девчонкой, которая вступает в связь со ЗРЕЛЫМ мужчиной?

Что движет МОЛОДОЙ девчонкой, которая вступает в связь со ЗРЕЛЫМ мужчиной?: 113 комментариев

  1. rusudana

    Со зрелым — это еще нормально, а вот со стариком — здесь только материальное обеспечение. Ведь все молоденькие девушки связываются только с обеспеченными стариками. Не знаю ни одной красивой молодой девушки, которая бы связалась с нищим стариком.

  2. anna

    На мой взгляд это происходит потому, что девушки быстрее взрослеют психологически. И со зрелыми мужчинами им интересней общаться. Ну а мужчинам льстит внимание молоденьких, свежих девушек.

  3. vera

    Встретились 50летний мужчина и девушка 20лет. Занялись сексом. После секса, каждый себе думает. Девушка-» Какой мужчина, 2часа ласкал, 2 часа бурного секса, а потом до утра стихи читал».  Мужчина-»Какой я дурак; надо же было с молодой связаться, 2 часа не вставал, 2 часа кончить не мог, а потом проклятая бессонница до утра.»

  4. Anonymous

    :-D :-D :-D Да чего там об этом говорить…))) Недавно летела в …Энск…))) рядом со мной в самолете…через проход сидела такая же парочка…когда он к ней лез целоваться…я думала или её сейчас стошнит ,или меня…(tr)

  5. Anonymous

    По теме…молодая девчонка вступает в связь со зрелым  мужчиной разница больше 15 лет..только если этот мужчина благополучен…может ее содержать …помогать материально и морально…помочь  начать свое дело….или  если балует ее как ребенка..некоторым это нравится…….может и любовь  со временем появиться,но как дочери к отцу…и при первой же возможности(появится фин.независимость или новая любовь) она от него уйдет…)))

  6. tatjana

    Союзы,где разница в возрасте большая,это не совсем то,что кажется на первый взгляд.Часто девушка.которая не получила о отца внимание в детстве,она ищет подобное в муже.И если мужчина готов ( даже если они  оба этого не осознает)стать для нее не только мужем .а и отцом( покровителем,защитником) что в общем -то и ждут почти все женщины от мужей, то брак становится счастливым.Хотя тоже самое и наоборот.Если мужчина находит в женщине подобие материнской любви, не получив ее от матери..то тоже оба счастливы.

  7. Anonymous
    ..:-):-):-)думаю движет исключительно возможность пользоваться благами, на достижение которых уходят годы..а чтобы не считать себя в своих и чужих глазах откровенным продавцом щели, мотивируют своё решение интересом к богатому мировозрению и жизненному опыту;-)
  8. Anonymous
    :-) ..всё может быть в этом мире..но я не разу не слышал, чтобы красавицы интересовались душой заурядного трудолюбивого и порядочного работника нижнего звена сельскохозяйственного предприятия:-)..ну разве что, если она уже пристроила свою попу рядом с его руководителем;-)
  9. tatjana

    ну..»по Сеньке шапка! » Каждый достоин того,что имеет,и если какая -то красавица окрутила лысого папика,(кторый может и в селе быть- гл.скотником;-) )то потому,что он такой лох.Это же относится и к женщинам,нарывающимся на Альфонсов.Еслиб такие люди были б в себе уверены,и думалиб ,что они достойны лучшего,то  не кидались на всякого, кто подвернулся, всё бы было впорядке.
    Ну,не поверю я , что не видно сразу , какие цели человек преследует.Если не с закрытыми глазами ходить ,а немного подумать и послушать , что человек говорит и как себя ведет,то все станет ясно!Только надо немного пораскинуть мозгами и подумать.Человек всегда невольно поведением , выдаёт свои мысли и намерения.

  10. Anonymous
    :-) :-):-):-)..нууу..а кому интересно признавать чьито намерения?..во первых люди не очень намерены сами себе подрывать самооценку..во вторых природа- все хотят видеть рядом с собой избранницу(ка) вызывающую(его) зависть у окружения
  11. tatjana

    не все хотят и зависят от мнения окружающих,те.кто любит себя таким.какой он есть,не думают.что скажут другие,они уверены.что поступают правильно.Мне плевать.как думают о моем муже.Для меня он самый -самый.потому что мой.

  12. Anonymous
    ..ну так это тоже одна из форм поднятия самооценки..приняв то, что муж хуже других, придёшь к тому что неудачница..а избранницу(ка) вытягивают максимально привлекательного исходя из своих возможностей..если не брать в расчёт благосостояние и жизненные качества человека:-):-):-)
  13. zaur

    алена я говорю об отсутсвии материнского воспитания то есть мама дома не воспитала,  вы слова не переворачивайте. вам че больше спорить не с кем? или вы мне пытаетесь что то доказать? или что то объяснить  или кроме меня тут ничего не писал?

  14. tatjana

    здоровая самокритика .как раз у людей, с нормальной самооценкой.Они не боятся признать, что не всё знают, потому что знать все невозможно.Унижая других,можно только поднять себя в глазах своих же, но не в глазах окружающих.Вот эту разницу «неудачники» и не понимают и и не видят..(ch)

  15. Anonymous

    Заур,вы неграмотно излагаете свои мысли…))) вот вас никто и не понимает…((( а отец по вашему не должен принимать участие в воспитании дочери? только мать должна?да и ни одна мать не посоветует дочери спать со стариком…((( выражайте свои мысли яснее…)))

  16. tatjana

    Я думаю, с небольшой оговоркой:  не одна мать,которой на дочь не наплевать…Но и противится не надо.Ведь -это жизнь дочери..а не мамина.высказать свое мнение мама может, а отговаривать права не имеет..

  17. zaur

    но большая часть лексической нагрузки в слове родители принадлежит слову мама так как физическую возможность породить на свет имеют только женщины то есть мамы, поэтому когда говорится что мама плохо воспитала имют в виду обоих родителей

  18. Anonymous

    Давайте оставим в покое лексическую нагрузку…))) В данном конкретном случае,как раз ОТЕЦ  ДОЛЖЕН обеспечить дочери такую жизнь и окружить такой заботой,чтобы ей и в голову не пришло запрыгнуть в постель к старому дяденьке…)))

  19. tatjana

    У меня взрослые дочери ,Мы были неразлейвода пока им не исполнилось по 15-16 лет.Они резко переключились на отца.Все с ним обсуждали,делились,рассказывали,как прошел день.Вобщем,я хочу сказать,ччто в определенном возрасте у девочек появляется острая потребность в общении с отцом,вот здесь как раз и нужно не упустить момент.Вложить в девочку правильные ценности,дать ей понять,как сильно отец ее любит,сказать о том.что он на все готов ради нее.Вот тогда девочки не будут рассматривать своих партнеров как ПАПИКОВ,ведь,она знает,что папа у нее уже есть,у мужчина ей нужен исключительно для любви.А мама может только постольку-поскольку влиять на выбор дочери.Главное,какую позицию занимает отец!

  20. Anonymous
    ..eсли это ко мне, то здесь ньюанс- я размышляю абстрактно, не переходя на личности..да и пытался показать степень своей удачливости:-):-):-)
    ..кстати у каждого она определяется его запросами..мне например повезло, что сытно питаюсь, сплю с красивой женщиной и мало работаю, но не повезло, что не могу себе позволить каждый раз спать с новой красивой женщиной:-(..у всех свои заморочки и критерии того, что ему нужно:-(
  21. olga

    Пустоты от отсутствия любви отца. Это происходит с теми девушками, у которых или не было отца, или отец был болен, или эмоционально холоден.

  22. zaur

    значит эта девушка не адекватна своему возрасту каждый человек подсознательно выбирает того каким он себя видит сам ну свою пару как говорится ровесника ну типа что то в этом роде я так думаю. любое отклонение от нормы поведения не есть норма факт

  23. zaur

    когда эта девушка станет еще старше ее будет тянуть к более молодым чем те с кем она встречалась раньше таким образом я думаю что человек пытается продлить свою молодость в норме это выглядит как общение деда с внуком или отца с сыном или дочкой а когда чужие люди ищут возмещение таких отношений с абсолютно не знакомым человеком да еще и пытаются возместить сексуальный голод, все таки молодое тело очень привлекательно для них, то такие отношения сразу выходят за рамки ограничения и это не есть норма, я так думаю

  24. aljona
    ну так-то эта девушка лет на пять-шесть моложе выглядит своего возраста,и парни у нее лет на пять-шесть моложе ее.выглядит со стороны это адекватно вполне
  25. zaur

    дело не в том как это выглядит со стороны дело в мыслях человека замысел, умысел, мотив, преступление, суд, лагерь, решетка,прдварительный обыс, карантин и слезы в подушку

  26. zaur

    если человека в 26 лет девушка называет мальчиком значит или у него не все в порядке с поведением или он дал повод так себя называть или его так воспринимает девушка

  27. tatjana

    Я тоже выгляжу( причем не с моих слов , а со слов окружающих) лет на 10 моложе,но мне всегда нравились мужчины старше моего возраста..но не на много.лет на..от 0до 2-3:-) .Мужчины младше меня кажутся мне «сыночками». Мне  с ними неинтересно, так что,Заур прав,как мы себя ощущаем внутренне, так и позиционируем в обществе.Потому .что подсознательно,видимо,мы общаемся  слюдьми .которые нас могут чему -то научить….а это.считается,те.кто старше нас- значит, мудрее. Кстати , у меня и подруги лет на 10 старше меня, с ровесницами мне неинтересно.

  28. zaur

    как раз для женщины разница в 2-3 года от мужчины то есть если она младше мужчины на 2-3года считается оптимальной для взаимоотношений это есть норма

  29. zaur

    или вы их чаше встречали чем тех кого в 26 лет вы ни как не смогли бы назвать мальчиком ну никак простой пример александ макидонский скажите он мужчина или маличик?

  30. tatjana

    Вы ,знаете,мой муж на год меня старше,я так его всегда и ощущала старшим в делах и мыслях, а с годами оказалось, что по-сути , он такой ребёнок.Что к 50 вылезло детскими поступками, и ничего не поделаешь.:-$

  31. zaur

    нет татьяна с возрастом эти поступки которые вы называете детскими должны появляться у всех мужчин для 50 лет это норма ведь это время потенциального появления внуков так что он должен немного смягчится ведь внуки тоже оказывают влияние другое дело когда в молодом возрасте наблюдается не решительность и детские поступки

  32. tatjana

    девушка моего сына на год его старше,но по моим наблюдениям она в свои 21 старше его по мыслям  и поступкам,лет на 10.*-)
    Мужчины в этом смысле .как -то (не в обиду им будет) измельчали.Но это не им камень .а их мама .которые воспитали их «маленькими» ,а может так уже сама природа распоряжается? Я .вроде сына воспитывала,что мужчина должен отвечать за свою женщину и семью.как глава,но сын .вижу.совсем этой ответственности не хочет,как впрочеа и его папа .мой муж.Может пример доходит до сознания лучше,чем слова и наущения.*-)

  33. tatjana

    конечно это было смолоду.но моя любовь к нему не давала мне это заметить.Я все списывала на неумение добиваться.А раз это он не мог,этим стала с годами заниматься я.Я думала,раз он не может,тогда я должна.Это я сечас понимаю.что не должна,а должен он,потому что все это его самого .в конечном итоге,приводит к неудовлетворенности самим собой.

  34. zaur

    я понял о чем вы говорите  и соглашусь с вами полностью женское воспитание не делает мужчину мужчиной то есть черезмерная опека матери убивает в мальчиках мужчину он будет подсознательно везде искать защиту и когда мамы не будет рядом в детсве он будет плакать а повзрослев не будет отвечать за свои поступки зная что мама его защитит и приласкает в любом случае но это не значит что надо все пускать на самотек

  35. zaur

    так надо было заставить его не криком ни чем то а например сказать что раз ты не можеш я попрошу своего папу пусть он придет и сделает и тебе будет стыдно

  36. zaur

    короче женщины, матери и просто красавицы вам всем удачи в личной жизни и по жизни тоже я сам не психолог но чуйка у меня есть как мог я вам ответил может правильно может не правильно решать вам а я пойду у меня дела(F) (F) (F) (F)  это вам

  37. tatjana

    не совсем с вами согласна.В нашем случае,как раз не мамина опека,а как раз безразличие со стороны свекрови к сыновьям сыграли такую роль,что ему всегда хотелось обратить внимание мамы на себя.Поэтому он был занят ее проблемами , оставляя свои на мне.Пробовала по всякому до него достучаться.но мама » стояла на страже»всегда, что она главная и ее проблемы решаемы в первую очередь.В итоге,его проблемы оставались….и его же и не устраивала такая жизнь.В результате ,мамино внимание так ине првлек.а свою жизнь разрушил ничего не постороив.Потому.что только то.что мы строим сами,нам дорого.

  38. u

    Что движет девушкой?Либо потребительское отношение(материальная поддержка) либо желание чувствовать себя маленькой девочкой,чтобы заботились и опекали,направляли- моральной состовляющей (отец не додал любви,к примеру),либо любовь(целый день о любви.Весна наверное))……………….

Добавить комментарий