Что лучше для свадебного платья — юбка с кольцами или накрахмаленный подъюбник?

Что лучше для свадебного платья - юбка с кольцами или накрахмаленный подъюбник?

Что лучше для свадебного платья — юбка с кольцами или накрахмаленный подъюбник?: 20 комментариев

  1. anastasi Автор записи

    Девчёнки,решаюсь,что лучше для платья…Знаю,что некоторые одевают под низ кольца,а некоторые накрахмаленный подъюбник..Идея одна и та же,но какие плюсы и минусы?Как выбрать?

  2. anahit
    Привет! ;)  Я бы надела всё-таки накрахмаленный подъюбник (если выбирать из 2-х вариантов). Была на многих свадьбах и видела юбки с кольцами… Как-то не очень понравились эти каркасы, не естесственно как-то они смотрелись… :)  (F)   Удачи!!! (v)
  3. ulija

    НелЬзя говоритЬ — то модно, это модно, … какой нибудЬ крутой дизайнер какую нибудЬ фигню предложит за 10.000 ($)  и некоторые доволЬны будут по уши  (md) Поэтому надо руководствоватЬся своим вкусом, а потом уж каталоги листатЬ. А обруч действителЬно удобнее, а если кто не хочет бытЬ тортом-самоваром — то обруч подберите с менЬшим количеством колец и поуже  :-P

  4. ulija

    (Y) Плюсы: никогда на юбку не наступишЬ, подчёркивает тонкую талию ( если такая имеется).
    (N)Минусы: надо научитЬся сидетЬ/садитЬса и выходитЬ из машины, при этом не показывая того, что под юбкой. НО это толЬко дело практики!

    (*)PS: Ну а если никак не решишЬся что лучше: то советую посетитЬ салон и померитЬ платЬя и одной и другой модели. Вот и посмотри что тебе самой удобнее. Удачи!  :-D (Y)

  5. elena

    Подъюбники,если правилно изготовленны ,гораздо практичнее чем накрахмаленнные юбочки,ну вопервых форма держится лучше,да и ногам просторнее.для того чтобы платье выглядело натурально поверх колец нашиваются воланы.Самая лучшая фирма,которая мне известна,,Klemeier ,,

  6. dasha

    в салонах подьюбники очень плохие, они царапают ноги и рвут колготки, плохо держат форму после того как посидите за столом, лучше юбку не крахмальную, а из тведой сетки с подьюбником, и выглядит хорошо и удобно, а просто занимаюсь историческими танцами и 3 раза в месяц хожу в платьях с кринолинами, так что поверьте опыту, сетчатая юбка лучше, за исключением того момента, что если вы будете на каблуках, можете каблуком цепляться за подьюбник, тоже мало приятного…так что в любом случае решать вам :-)

  7. vilja

    КОНЕЧНО, ПОДЪЮБНИК.  МНОГОСЛОЙНЫЙ: 1-ПРИЯТНАЯ ВИСКОЗНАЯ ПОДКЛАДОЧКА;   2-ГРУБАЯ СЕТКА;  3-ФАТИН.

    ЧУДЕСНО!   И ВСЁ МОЖНО ПРЕКРАСНО РАПРЕДЕЛИТЬ:  У КОГО ЧТО НУЖНО УВЕЛИЧИМ, ЧТО НЕ НУЖНО — СПРЯЧЕМ. (Y)

  8. svetlana

    по мне не то и не другое, люблю силуэты подчеркивающие фигуру( силуэт гаде) это то что нравится мне и то что я выбрала на свою свадьбу.. у меня было веч платье, оно одно такое больше нигде  ни  у кого не видела ничего подобного :-$ (Y)

  9. irina

    я когда выходила замуж то тоже хотела не кольца)))) но обошов все салоны увидела что таких юбок нет как бы мне хотелось все просто ужасные и в состоянии великого Б.У. поэтому пришлось брать кольца но кольца были немецкие и было очень удобно)))) они складывались как нужно было и никакого неудобства)))) :-D

  10. vladlena

    подюбник с кольцами выбирают если верняя юбка тяжелая, или хотите очень большую юбку, на ней тоже дожны быть воланы из жесткого тюля , чтобы кольца не торчали. в остальных случаях  достаточно из жесткого тюля, пышность регулируется количеством воланов

  11. lena

    В подъюбниках на кольцах невеста смотрятся , как матрешка для чайника. Крахмалить тоже не стоит, если много слоев на платьи, то подьюбник не выдержит. Лучше использовать жесткую сетку, чем больше оборок (и гуще), тем пышнее будет платье, И деже если вы посидите платье не потеряет форму. 100% я уже не одно платье сшила!

  12. ekaterin

    Когда я мечтала в каком платье буду выходить замуж, говорила что с кольцами, как баба на чайнике, не одену.Пришла в салон, перемерила кучу платьев(удивилась, что вместо белого цвета мне подходит шампань) и купила то, в котором я была принцессой, которое мне шло и в котором мне было удобно! Надо мерить и выбирать.

  13. olga

    как по мне,так сейчас я б сказала что модно облегающееся свадебное платье,и хорошо смотрится на фигуре,я б такое хотела.но не спорю каждый имеет свой вкус

Добавить комментарий