Почему, когда мужчина сразу хочет секс, это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу

Почему, когда мужчина сразу хочет секс, это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это - наглость?

Почему, когда мужчина сразу хочет секс, это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу: 26 комментариев

  1. r-l-na
    Какой Мужчина-такая и Женщина у него..а качество шубы не зависит от Любви человека-можно Любить иль Видеть её так Красиво,что никакая материальная ценность не сравнима на эт.уровне(v)(ch)
  2. r-l-na
    ..и сколько фраз мы слышим- «..Такая Женщина должна и может быть Ювелирным украшением(роскошным кольцом) у Настоящего Мужчины» . .Но реалии таковы-у каждого Написана Судьба-можно всю жизнь посвятить амбициям..и,даже получив желаемое,не оценить по достоинству-людям свойственна неблагодарность( «сказка о Рыбаке и Рыбке» )..храните в Свете свою Душу-придёт то,что Дано(G) :)
  3. denis

    Дарить шубу — это хорошо! А вот сравнивать такие вещи, как секс, который по идее должен быть с обоюдного желания и к этому что-то сугубо материальное, смахивает на оценку и продажу секса, а это уже проституция, пардон…

  4. valerij

    Для женщины  секс вечером – это процесс всего дня. Поэтому чтобы хорошо с ней «спать», нужно прежде хорошо «постелить».
    Например, каждая женщина знает, что желание здорово возрастает, после удачного вечера, приятного подарка или же просто РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЯ. Мы любим, когда рядом С НАМИ У ЖЕНЩИНЫ срывает крышу. Так почему бы не подарить ей это? «Подарю огромную корзину роз. Ну, как тут устоять…женщине» или может лучше «Просидеть  под балконом полночи. И петь серенады?» ничего подобного….   А лучше подарите шубу своей любимой.. Ну, как  ей  не впустить в себя  после такого подарка?» Горячий ароматный секс вам гарантирован на всю ночь…. Удивляйте свою женщину, не скупитесь мужчины!!!!(G)

  5. valerij

    ..Страсть не отступает боязливо, Чем цель трудней, тем яростней порывы.
                                                                      Уильям Шекспир

  6. roman
    Кто нибудь вчитывался в вопрос?Здесь о чём речь? Разве о плате за секс?!Всё очень мерконтильно!!! Женщине нужна шуба( может ей нечего одеть?!)) )А, причем сравнение с сексом??? Если, она его не любит, только использует ради шубы?!)В нормальных отношениях и при реальной возможности, здесь неможет быть проблем!

Добавить комментарий