УЖАСЫ, МИСТИКА, ТРИЛЛЕРЫ. Советуем что почитать. Обсуждение.

УЖАСЫ, МИСТИКА, ТРИЛЛЕРЫ. Советуем что почитать. Обсуждение.

УЖАСЫ, МИСТИКА, ТРИЛЛЕРЫ. Советуем что почитать. Обсуждение.: 37 комментариев

  1. natalja

    Стивен Кинг наверное первое,что приходит на ум…Хотя его ужасы меня не особо пугают.Дин Кунц тоже интересный автор мистики,но не все книги впечатлили…Мне понравилась книга Игоря Лесева «23″.Жутковато…

  2. irina

    Дин Кунц Фантом, Незнакомцы, Хранители, Тик-Так. А у Кинга меня впечатлило Сияние (отель Оверлук) и рассказ Домовой ( вот вроде ничего страшного) но под впечатлением до сих пор )))

  3. natalja

    А меня Незнакомцы Кунца не впечатлило…Сияние только—только закончила читать,вро де ничего,но опять таки,ничего страшного.Мизери Кинга очень понравилась,не страшно вообще,но психику мотануло…

  4. vladimir
    Не нахожу удовлетворения в произведениях современных авторов. Какие-то не ужасные они.. Дело не в крови или анатомии, даже не знаю как сказать. Клайв Баркер ещё туда-сюда. Фильм «Восставший из ада» по его произведению просто супер! Редкий случай, когда фильм лучше книги. Также, опять же по его произведениям, понравилась компьютерная стратегия «Clave Barker’s Jericho».
  5. olga

    Я в подарок получила электронную книгу и там были произведения А.К.Толстого «Семья вурдалаков» и «Упырь»,реально страшновато стало,хоть и написано  давно.

  6. olga

    Имеет право на существование,интересно читать в плане познания неизведанного,необъяснимого…А Э.По читаете,у него такое  можно вычитать,что и логически не поддается разобрать…

  7. mashunka
    Кому нравится много кровищи «БЕЗНАДЕГА» С.Кинга самое то.. А вобще будучи подростком читала книгу про ведьму,которая делала кукол и заставляла их убивать людей.. Жаль названия не помню.. Вот эта книга мне до сих пор кажется самой страшной из всего прочитанного..
  8. Anonymous

    Чрезвычайно интересно , Абрахам Меррит , а ведь эта книга  » Гори , ведьма , гори ! » оказывается является жуткой не только для меня и многих моих знакомых . Видимо автор был действительно талантливым человеком ежели сумел рассказать казалось бы незамысловатый сюжет таким образом что это стало действительно страшно .

  9. natalja

    Сегодня дочитала Кинга Кладбище домашних животных,реально страшная книженция.Вчера даже не могла долго уснуть,чего то боязно было.Если бы можно  было бы,прочитала повторно,не знать бы,о чем написано.настолько впечатлило.

  10. olga

    Мне нравятся криминальные триллеры Криса Муни,сюжеты увлекательные,общая  героиня появляется почти во всех произведениях,развязки неожиданные.»Пропавшие»,»Жажда мести»,»Невинные души»,»Комната мертвых»,может,еще есть другие,я не занималась поисками.

  11. eduard

    А подскажите есть ли в продаже и где книга-Мишель Цинк»Зверь»,я первые две прочитала-1)»Пророчество о сёстрах» и «Хранительница врат»,а вот третью нигде немогу найти.Кто знает,подскажите.Спасибо.:-)

Добавить комментарий