- Мама, ты меня не понимаешь… — Нет, это ты меня не понимаешь. Мне уже было 20, а вот

- Мама, ты меня не понимаешь... - Нет, это ты меня не понимаешь. Мне уже было 20, а вот тебе 40 - никогда не было!..

- Мама, ты меня не понимаешь… — Нет, это ты меня не понимаешь. Мне уже было 20, а вот: 61 комментарий

  1. lana

    Это понятно, но у человека лучше получается учиться на своих, а не на чужих ошибках. И дело не только в личной жизни, а во всех сферах жизни… Я со своей матерью так и не стала подругой. Как она меня не понимала, так и продолжает не понимать. Наверное, сказывается то, что она очень поздно меня родила…

  2. natalja

    Просто часто бывает так, что по молодости лет, люди как правило наломают дров, а потом бегут к тем же родителям. А ведь родители обычно всегда предупреждают(так как им виднее в силу возраста) что будет именно так , и очень редко ,очень бывает по другому. Ни одна мама не посоветует плохого будь то сын или дочь, а если изначально видно что хорошего не будет И что рядом с ее ребенком находится человек который уже проявил себя как последнее дерьмо, надеяться что будет лучше нет смысла. Хуже да,лучше ,нет. А ТЫ ОБъЯСНЯЕШЬ СВОЕМУ ЧАДУ А ОНО СЛОВНО НЕ СЛЫШИТ,,,,,

  3. lana

    Ну я никогда не бежала к родителям… Просто потому, что не распростанялась дома о своей личной жизни и мама всех подробностей до сих пор не знает… Она и не знала всех моих кавалеров, парней… Только двоих из всех. Один напрашивался сам на знакомство. А другой — мой теперешний муж.

  4. natalja

    Вот и я знаю только двоих, Один уже 7 лет морочит голову, драки и скандалы, то расходятся то сходятся. И другой  который любит ее, готов ради нее на все помогает поддерживает, уважительно относится к нам к родителям.. Как вы думаете я как мать  что  и как должна поступить?

  5. ugo
    смотря с какой стороны посмотреть на это. если вы дочери хотите чтоб она получала удовольствия то оставьте всё как есть. а если благополучия то дебошир не подходит.
  6. ugo
    Куёте вы а они только подковывают.представьте львица со своими детками вышла на охоту. это как вы. ну так вот. один из львят попал в засаду к гиенам в тот момент когда она немного подустала .это то же как вы. вопрос что будет делать львица когда собравшись с силами она увидела что дитя в опастности?
  7. natalja

    Вы сечас дергаете за живое:’(  по моему уже все перепробовала, и уговаривала и ругалась и …. Вообщем меня будь-то не слышит мой ребенок..Начинают опускаться руки….. Я не могу ничего понять… Не знаю…

  8. ugo
    Значит ваши методы немного не эфективны ,ищите эти рычаги. как у нас говорится в одной умной книги ищите да найдёте. вы извините меня я не хотел вас огорчить. (
  9. natalja

    Спасибо. У меня один ребенок, конечно я просто так не сдамся. И приложу все усилия чтоб убедить ее в том что она очень сильно заблуждается…….

  10. lana

    Вы можете проигнорировать мой совет, я не имею права вам ничего советовать. Но я считаю, что ваша дочь должна сама решить, с кем ей быть… Родители не должны вмешиваться (не знаю, как помягче сказать, так что заранее извините) в выбор детей и их личную жизнь…

  11. lana

    Она может выбрать хорошего, ничего к нему не чувствуя, а потом страдать из-за того, что ей, еще раз простите, даже ласки его будут неприятны… Ничего хорошего в этом тоже нет…

  12. olga
    Согласна с вами . Наши дети это не мы , и не нам решать , что для них лучше . Мы сами тоже были юными , и многие на себе испытали насаждение родительского мнения . Но пока свои шишки не набъешь опыта не будет .
  13. zelenij

    В первую голову не вмешивайтесь открыто. При любых раскладах останетесь виноватой. Не пытайтесь поссорить и не выказывайте открытую неприязнь. Эффект тот же. Если человек действительно гнилой, поймет сама, надо только подтолкнуть ненавязчиво. Если есть шанс — попытайтесь найти в нем хорошие качества. ( Личный опыт — открытые вмешательства со стороны наделали слишком много бед. )

  14. igor

    Деткам больше неоткуда почерпнуть жизненный опыт, приходится слушать взрослых в трудной ситуации.
    Или улица научит, и не всегда тому, чему нужно…

  15. ugo
    Вот вот что нужен человек котырый знает выход из сложившийся ситуации. а кто может знать либо родители либо улица. здесь каждый сам должен выбрать по какому пути идти.
  16. natalja

    Не важно теперь какие были в юности мы, важно что мы не попали в плохую историю прислушиваясь к взрослым  делая выводы. А вот у меня есть знакомые которые не прислушались в свое время взрослых, а теперь кусают локти да уж поздно…

  17. igor

    http://www.youtube.com/watch?v=UESTv0wJA1I

    …Мама, я не могу больше пить
    Мама, я не могу больше пить
    Мама, позвони всем моим друзьям
    Скажи — я не могу больше пить

    Вот она — пропасть во ржи
    Под босыми ногами ножи
    Как достало жить не по лжи -
    Я не могу больше пить

    Скажи моим братьям, что теперь я большой
    Скажи сестре, что я болен душой
    Я мог бы быть обычным человеком
    Но я упустил эту роль

    Зашел в бесконечный лес
    Гляжу вверх, но я не вижу небес
    Скажи в церкви, что во всех дверях стоит бес -
    Демон Алкоголь…

Добавить комментарий