Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю!

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.: 44 комментария

  1. rimma

    Она пыталась сказать ему о том, что он не тот, унижая его, но он её любил и старался быть таким, какого бы она полюбила. Мы выбираем нас выбирают. Как это часто не совпадает….

  2. risha

    Сказка про трёх поросят, построивших домики своими свинскими копытами  скорее правдивее, чем эта» грустная история»….там ещё не хватает-она сказал-достань мне звезду с неба, он стал космонавтом, отломил кусок солнца и принёс ей на ладони, она сказала-слишком много зла в этом мире, и всё зло от мужчин-он купил мыло, верёвку, отобрал старенькую однокомнатную квартиру у спившейся старушки, потому что до этого он всё богатство отдал нищим и повесился!Причём за секунду до смерти-в первый раз, на его лице появилась счастливая улыбка.

  3. Anonymous

    Да,ситуация жизненная,вы правы…а почему так получается?!…потому что мамы с детства внушают и зомбируют девочек :» Главное чтобы любили тебя…»вот девочки и выходят замуж за тех,кто их любит…))) и выдумывают для них разные задания «пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что»…пытаются как-то жить с нелюбимыми…гнобят их ,пинками гонят по карьерной лестнице,обвиняют во всех грехах и т д…но не надо жалеть этих «несчастненьких»…они то как раз в шоколаде…они же живут с ЛЮБИМЫМ человеком!)))

  4. clint

    Вы очень умно излогаете!   Я во многом с вами согласен. Очень жаль что любовь почти всегда однобокая.   Один любит а другой непонятно зачем тень наводит….   эх как устал я от этого.  

  5. marina

    Любимая женщина   не уважает   пренебрегает   пинает  и тд и тп   Чем же она отличается от тех женщин Которые любят лелеят холят   Неужели мужчине так уютно в этой обстановке  Что не хочется познать другую женщину и другую жизнь  Ведь терпение бывает и кончается и что тогда

  6. clint

    Люди разные.   Есть блядуны и бляди, есть и те кто хочет любить одного человека на всю жизнь! Вот мне всего 22года и я уже так нагулялся что все эти так сказать бля…ди мне очень противны всегда мечтал найдти себе девушку чтоб любила меня так же как я её. Но видать не судьба пока.  Поэтому желаю всем найдти свою любовь как можно раньше! И не путайте блять от человека!!!

  7. marina

    Я написала любимая женщина  А матерными словами не выражаюсь вообще  И  что вас так разозлило в моём мнении  Которое высказано в обсуждении  Но не лично для вас

  8. clint

    Прошу прошения за маты.  Просто как еше назвать таких.  (Что не хочется познать другую женщину и другую жизнь)    - вот эти слова меня тронули но неберите близко,   Я выражаю лично свое мнение, ведь на то она и есть эта группа!

  9. marina

    Познать …………пережить    понять   разгадать    восприять     уяснить себе              постичь    А не только иметь половую связь  А иметь друга и собеседника в семье

  10. clint

    Мария вы прошли а я нет. Ну что поделать мне . незнаю сам. но знаю то что есть стремление значит будет и прозрение.     Скажу вам лично- мне очень приятно что вы мне ответили. Я молод и никак не матерый волк. Но знаю одно. Все приходит с опытом…

  11. marina

    Вы правы конечно  Не хотелось бы чтобы опыт был печальным  Чтобы сердце болело и было разбито  любовью  Мы все прислушиваемся к советам  Но всё равно делаем по своему  Это просто жизнь   Где бы человек не был  В другом городе  стране  Он может найти свою единственную  Желаю вам к Новому Году  ДОБРУЮ ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ      А если вы устали накручены  Отдохните на природе       В баньке    в проруби  И всё будет ещё лучше чем сейчас

  12. clint

    Я вам чуть позже напишу! ВЫ просто так грамотно написали что я очень возбудился и пойду ка я выду на улицу покурю. приду обязательно отвечу!

  13. clint

    Я сам по себе люблю природу,родился и вырос в суровом климате. В нашем климате без рыбалки и охоты прожить никак, баня эт мое тоже особенно с вейником пихтовым.  Вот обшаюсь с вами и радуюсь тем что вы пишите! Постоянные депрессии и разочарование вот так у меня всегда. Устал  ДА я очень УСТАЛ хоть и молод. Мечтаю только об одном чтоб жизнь прожить не зря а всем стараться для любой но где же взять такое счастье?    чтоб просто жить любить и радоваться!   Искрене выражаю вам огромное спасибо!    

  14. marina

    У Иствуда пусть не хватает  А мы хоть и живём одним днём Потому что так легче  и веселее как то  Рваться во все стороны  Только себя вымотаешь  По тихоньку всё само придёт  Если есть цель конечно

  15. clint

    Иногда бывает, что нужно обратиться к человеку по какому-то делу. Если это делать часто, ты можешь надоесть ему просьбами и прослыть назойливым. Поэтому, когда ты что-нибудь делаешь, лучше всего полагаться только на себя.

  16. rimma

    …Поосторожней со словами,
    Они и ранят, и казнят.
    Они порой в душе, как камень,
    Никем не убранный, лежат.

    …Поосторожней со словами:
    Ведь словом можно и убить…
    Прервав, как робкой свечки пламя,
    Чужой судьбы живую нить.

    …Поосторожней со словами:
    Все то, что высказано зря,
    Как бумеранг придет с годами,
    В груди раскаянием горя.
    …Поосторожней со словами:
    В словах — завет, в словах — запрет.
    В словах всегда живем мы сами,
    А жизнь — одна… Дублера — нет!!!

  17. Anonymous

    Один любит,а второй позволяет себя любить)))ситуация житейская))) и если позволяет себя любить женщина,то такие отношения могут тянуться годами…Мужчина азартен по своей природе,и если женщина его не любит,это только его разогревает))) Вспомните Рета Батлера и Скарлет)))

  18. nadezhda

    как в сказке » Руслан и Людмила » про волхва и Наину …..я не люблю тебя , пастух .  …я не люблю тебя , герой ….А потом эта Наина забегала ….зафыркала ….

  19. nadezhda

    чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей . только я в обратном смысле . чем меньше мужиков мы любим , тем они сильнее бегают за твоей юбкой . но когда я        до эт ого » дошла своим умом «-было уже поздно .годы ушли…

Добавить комментарий