В этом психологическом тесте нужно выбрать того демона, который привлекает вас больше всех.

В этом психологическом тесте нужно выбрать того демона, который привлекает вас больше всех. Выбираем картинку и смотрим результат.

В этом психологическом тесте нужно выбрать того демона, который привлекает вас больше всех.: 22 комментария

  1. rada
    мне оч понравился бирюзовый
    он самый пушистый и с круглыми ушами, да и цвет один из любимых в последнее время. А чернява внешне похож на меня от этого и симпатичен.
  2. magda Автор записи

    хоть и результат моего врачевания зависит от умения выслушать, но я не психолог))) внутренние демоны подвластны только нам самим))

  3. rada
    Магда у меня есть очень серьёзный вопрос
    как сделать так чтобы ангел с демоном перестали постоянно совокупляться? Они шалят и иной раз их не возможно отлепить друг от друга. Может выгнать их двоих? Но без них дом опустеет. Выгнать одного-второй помрёт
  4. rada
    они совершенно разные, но иногда они раскачивают качели так, что меня саму качает из стороны в сторону. Беру обоих зашкирку и по разным углам хочу кинуть, а они так крепко друг друга за руку держат и трудно разлепить. Может они мажут свои ладошки клеем?
  5. magda Автор записи

    и ангелы и демоны ваше отражение, если вы считаете их хорошо воспитанными, принимайте и дружите с ними))))))))))))))))) «царя в голове» никто не отменял))

  6. magda Автор записи

    Когда человек всю жизнь борется со своей инаковостью, в которой он не виноват, с герметичной, непроницаемой, как подводная лодка, нетерпимостью крохотного городка, с одиночеством непонимания, являющимся следствием инаковости, когда он сражается за малейший знак приятия отличности и внезапно находит кого-то, кто чувствует точно так же и вдобавок является воплощением всех мечтаний и фантазий, то у него возникает чувство, что он коснулся вечности.

Добавить комментарий