ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ВОЕННЫХ?Главной особенностью военных являются чувство долга и умение

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ВОЕННЫХ?Главной особенностью военных являются чувство долга и умение взять на себя ответственность. Интуиция говорит женщине, что если мужчина пошёл служить в армию, то у него развито чувство долга, и он перенесёт его также и на своих близких. Если человек готов потратить жизнь на защиту своего Отечества, то тем более он сумеет защитить свою семью. По крайней мере, не бросит своих детей через какое-то время только потому, что захотелось разнообразия. То есть военные воспринимаются женщиной прежде всего как надёжная опора семьи. С другой стороны, люди, у которых чувство долга развито настолько, что они готовы пойти в армию, почти наверняка имеют правильное, полноценное мировоззрение. Воинская служба связана с риском, и потому желание служить в армии чаще всего оказывается осознанным, серьёзным решением. Имеющие столь высокую степень сознательности, причем настолько, что готовы даже пожертвовать своей жизнью, готовые отказаться от многих развлечений и удовольствий, которые приносит гражданская жизнь, без сомнения являются генетически вполне полноценными людьми. В свою очередь, это означает, что они принесут физиологически полноценное потомство.Женщина млеет при виде военной формы потому, что форма сигнализирует её бессознательному, что перед ней носитель здоровых генов. Это человек, имеющий здоровую психику и полноценное мировоззрение. Это хороший семьянин. Обладая такой невероятной интуицией, о генетике, психических механизмах, патриотическом мировоззрении, и прочем можно вообще не догадываться. Принципиально то, что женщины, которым нравятся военные, обладают (возможно, неосознанным) пониманием того, что такое служение своему долгу. Это, на самом деле, существенно для России. ------------После уже написанного вдруг подумалось, что и мы можем использовать этот критерий. Нельзя не заметить, что встречаются женщины, которые млеют от вида "шикарной тачки", а форма вызывает у них лишь насмешку. Итак, если мы хотим найти себе нормальную, не излишне отягощённую потребительскими ценностями женщину, стоит на всякий случай спросить её, любит ли она военных??..... Игорь Лебедев

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ВОЕННЫХ?Главной особенностью военных являются чувство долга и умение: 20 комментариев

  1. natalja
    Никогда не нравилась военная форма… ни одного вида войск… Учась в городе, где два военных ВУЗа, зарекалась заводить с курсантами какие-либо отношения, считая их шалопаями и гуленами, а таких среди них немало… А вышла замуж как раз-таки за курсанта, не из-за формы, не из-за рассуждений о надежности и проч. Просто полюбила в нем ЧЕЛОВЕКА, со всеми недостатками и слабостями, со своими тараканами в голове, коих тоже в большом количестве…. Полюбила так, как любила бы и врача, и инженера, мужчину любой другой профессии… А военным, таким на первый взгляд, мужественным и решительным, точно также требуется надежное ЖЕНСКОЕ плечо…под формой скрывается душа и ранимое сердце…
  2. irina

    Правда?)))  Мой отец, муж и сын — военные…я жила и в гарнизонах и не в гарнизонах,  пережила с ними две войны и имею право судить о том, кто позорище, а кто нет…Позорище те, кто пытался довести нашу армию до состояния  нищеты….. Но, как и во все времена — есть те, кто был достойными сынами Родины….  а кто — недостойным..   Вы мне напомнили дембеля…обвешенного аксельбантами, который все пребывание в армии провел на кухне, но все знает о офицерах и армии…))) Уж простите)))….

  3. aljona

    Ира,в этой теме может разгореться спор,как в теме про СССР:-) Я тоже жена офицера и тоже с ностальгией вспоминаю военные городки.Хорошее время было:-) (Y) но и Наташа права(ch) Офицеры уже не те.

  4. natalja

    Мне не за что Вас извинять. Значит, Вы — счастливый человек, если Вас окружали воспитанные и порядочные военные. У нас здесь — кошмар — мягко сказано. Очень часто наблюдаем картину — идёт взвод, а город — моряки-подводники и надводники, матом кроют на всю улицу и не только матросы, но и старшие чины, идущие с ними. Очень часто наблюдаем картину, как эти же военные хамят  и ведут себя, как быдло в магазинах, банке и т. д.  И всё это видят наши дети, которых мы приучаем к патриотизму. За страну обидно. И ведь это не единичные случаи, а практически постоянные. Поэтому Вам посчастливилось, раз Вы этого не видели. У меня, кстати, тоже в семье есть военные и у меня есть с чем сравнивать. Какие были военные раньше, хотя бы на примере моих родственников и их знакомых и сослуживцев, а какие они сейчас, те, кто в нашей «доблестной» армии.

  5. irina

    Алена) Мой муж — достойнейший человек — его солдаты любили всегда так, что приезжали в гости, уже отслужив, как к отцу… до сих пор мы получаем открытки на Новый год от взрослых уже дяденек) Мой сын в 31 год имел боевые награды и звание  подполковника, а вместе  с тем еще и три !!!! высших образования….Это я только о своих.но рассказать могла бы больше…. И они офицеры, которых эта дама только что назвала позорищем….   Фууу…  я больше тут писать не буду….Терпеть не могу демагогию и тех, кто судит о яйце — сроду и в глаза не видевши курицу….

  6. natalja

    В каждой шутке, есть доля шутки:-) ;-)  У меня, действительно, многие знакомые — хорошие и порядочные люди уехали в Питер и Москву в Академии. Сейчас уже основная часть из них там и остались. Слава богу и мы скоро отсюда рванём.

  7. irina

    Ален)  могу  сказать только одно — внутри каждого из нас есть зеркало — оно отражает то, что и есть внутри  человека..по другому никак — файлы не закачены…

  8. natalja

    У меня муж не офицер и не военный.  Но он настолько глубоко порядочный человек, что это просто — дар бога. И я очень рада, что он у меня есть, хотя и никакого отношения к армии не имеет. А вообще, мне вокруг военных хватает, я имею ввиду своих родственников. А из нашего городка вырваться хотят все.

Добавить комментарий